Вышивка на футболках

Вышивка на футболках и майках с вашим дизайном на заказ. Вышиваем на ваших изделиях и предлагаем собственный трикотаж. Наносим логотипы, нашивки и надписи на майки и футболки по эскизам компаний и частных лиц.
Вышивка на футболках

Компания «МСК Вышивка» предлагает услуги по нанесению машинной вышивки на тонкий трикотаж – футболки, майки, логнсливы, водолазки. Работаем на оборудовании японского и немецкого производства последнего поколения. Используем нитки премиум качества от ведущих итальянских фабрик. Делаем доставку по Москве и регионам России.

Принимаем заказы от 5000 руб.

Особенности оформления заказов с вышивкой в нашей компании

Вы можете заказать вышивку на своих футболках или воспользоваться нашими изделиями. Мы предлагаем 5 размеров женских и 8 размеров мужских футболок средней плотности в 14 цветовых вариантах. Цены на вышивку формируются в расчете за 1000 стежков.

Количество стежков в каждой нашивке определяется индивидуально. Для этого ваш эскиз или рисунок переводятся в специальный стежковый формат с учетом площади и плотности замощения. Все расчеты мы выполняем бесплатно и обязательно согласовываем стоимость работ заранее. У вас всегда будет ясное понимание того, сколько это будет стоить.

Вышивка на футболках и майках

3,8 – 20 руб / 1000 стежков

трикотаж

футболки
майки

обычные
серебряные
золотые

на груди
на спине
на рукавах

Нанесение машинной вышивки на футболки

Чтобы не допускать растяжения трикотажа, вышивка на майках выполняется в пяльцах с подложкой из тонкого флизелина. По окончании нанесения он аккуратно подрезается, а вышитый рисунок или надпись отутюживаются и приобретают красивый товарный вид.

Сделать нашивку можно по вашему эскизу или по каталогу готовых шаблонов нашей компании. Логотипы и надписи можно нанести не только обычными, но и серебряными или золотыми нитями.

Посмотрите вышивку на футболках наших заказчиков

Это образцы вышивки фирменных логотипов, спортивных номеров и рекламных надписей на футболках и майках, выполненных по заказам наших клиентов.

И футболки и вышивка в одном заказе!

Все, что потребуется для вышивки, у нас уже есть!

Выбирайте мужские и женские футболки нужных цветов и размеров и оформляйте на них вышивку по вашим эскизам.

Отправьте ваш заказ

Закажите вышивку логотипов компаний, фирменных надписей или забавных рисунков на футболках и майках по оптовым ценам.

Мы сделаем точный расчет и пришлем его вам на согласование.

Форма заказа / Контактная форма

Загрузите файлы

Не более 3 файлов в формате: .jpeg, jpg, png, gif, pdf

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку ваших данных в соответствии с Политикой конфиденциальности